[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » почтовики » socpublic.com (Букс)
socpublic.com
FalconetДата: Пятница, 29.05.2015, 21:09 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!




Статус: НЕ НАБРАНА МИНИМАЛКА
Последняя проверка: 27.01.24
Последняя выплата: 12.08.17
Минимальный вклад:
Минимум к выводу: 11 р. WebMoney WMZ, QIWI, ЮMoney, 25 р. Perfectmoney, 300 р. Payeer, 100 р. Карта банка РФ, 400 р. Карта банка не РФ (1 раз в 3 дня)
Проверенны выплаты на: Webmoney (WMR), Payeer RUB
Тип выплаты: ручная/автомат
Время ожидания выплаты: 1-5 секунд.
Комиссия платежных систем: 2,7-5% минимум 1 р.
Платежные системы : WebMoney WMZ, QIWI, ЮMoney, Perfectmoney, Payeer, карта банка.

Бонусы от меня: 5 р. за регистрацию, 15 р. за каждые заработанные 15 р. в серфинге. Рефбэк со старта 10%, дальше от статуса. (за бонусы писать в личку)
 
FalconetДата: Вторник, 15.09.2015, 20:34 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркетинг проекта:

  Оплата за просмотр сайтов, оплата за выполнение заданий, оплата за чтение писем + расширение Chrome. Постоянные конкурсы, карьерный рост.  Есть ежедневный накопительный бонус (мой аккаунт, ежедневный бонус).

  В сокровищнице (мой аккаунт, сокровищница) Открываются различные сундуки с разным таймером, в которых может быть: БУСТ заработка на проекте, очки опыта, возможность снять с себя черный билет, кэшбек на услуги сайта, жетон восстановления бонуса, сертификат поднятия знаний, сертификат покупки реферала, кэшбэк пополнения рекламного баланса.

Минимум к выводу и периодичность зависят от статуса, автовыплата (со старта раз в 3 дня, максисум 10 р.) или Ручная выплата (1-4 дня): не зависит ни от чего, вы можете заказать любую сумму, просто придёт она после проверки оператором, в течении 1-4 дней.  Выплаты на WebMoney WMZ, QIWI, ЮMoney, Perfectmoney,
Payeer, Карту банка.

Бонусы от меня: 0.50 р. за регистрацию, 1 р. за каждые заработанные 15 р. в серфинге. Рефбэк со старта 10%, дальше от статуса.

Прикрепления: 2033820.png (75.8 Kb)


Сообщение отредактировал Falconet - Суббота, 29.10.2022, 17:52
 
Форум » Финансы » почтовики » socpublic.com (Букс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: