Главная » 2017 » Декабрь » 28 » С наступающим Новым годом!
20:05
С наступающим Новым годом!

  В преддверии Нового года, подарок всем рефералам 5 р. на кошелек. Акция действует до 10.01.18. Подарок распространяется как на действующих рефералов, так и на тех, кто зарегистрируется в период до 10.01.18. Чьи платежные реквизиты есть у админа, получат подарок сразу, остальным желающим получить подарок, пишите админу через обратную связь или на почту:                         mysite-work.at.ua@mail.ru

В письме указывайте проект, логин на проекте (или айди), дату регистрации и платежный кошелек, на который желаете получить подарок.

  Немного подведем итоги уходящему году. Год был не простым, "старички"-проекты как всегда порадовали стабильными выплатами, много проектов закрылось или ушло в скам, появились новые, возродились некоторые старые, очумело возрос биткоин, из-за чего многие краны заметно "похудели" или вовсе закрылись, знать бы раньше, но как говорится, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь ;)

  Но как бы там ни было, продолжаем работать, отслеживать ситуацию в мире заработка в интернете, проверять проекты на платежеспособность и "скрытые подводные камни". Надеюсь, кому то наш сайт помог выбрать интересный проект, так сказать дал толчок, кто-то пришел и ушел, кто то уже больше года сотрудничает, кто то нашел нужную информацию. Напоминаю, админ не кусается =) Смело можете писать по любому вопросу на почту, в чат ВКонтакте, личным сообщением, на форуме (скайп пока временно не работает).

Всем удачных заработков и высокого профита! С наступающим новым годом, счастья, добра, мира, любви, ну и конечно, финансового благополучия!

Просмотров: 730 | Добавил: Falconet | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
avatar