[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Техподдержка » Моим рефералам » Бонус для реферала (Акция)
Бонус для реферала
FalconetДата: Среда, 19.08.2015, 03:54 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!

Если Вы зарегистрировались с этого сайта на каком либо проекте (Бонусы Webmoney, payeer, bitcoin не считаются, так как там проверить невозможно), по желанию можете получить 1 руб. За проект на тестировании (черным цветом в меню слева)  или 2 руб. за платящий проек (зеленым цветом в меню слева). В этом топике или личным сообщением или через форму обратной связи указать название проекта, дату регистрации, Логин и платежные реквизиты. Так же можно ЛС на проектах. После проверки я вышлю на Ваш счет 1 или 2р.
При регистрации если есть пункт рефер, проверяйте чтоб стоял Falconet. Если я не увижу указанные данные в своих рефералах, оплаты не будет!
Оплата производится на Webmoney, payeer, PerfectMoney. Здесь же буду писать отчет о выплате.
Условия акции и вознаграждение могут меняться, о чем будет сообщено дополнительно в этом топике.

Удачных заработков!


Сообщение отредактировал Falconet - Среда, 23.09.2015, 23:33
 
FalconetДата: Среда, 23.09.2015, 23:32 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Изменил условия акции (добавлен 1 р за платящие проекты). Кто получал бонус по платящим 1 р, проверяйте добавил всем ещё по 1, если оплаты нет, пишите тут, ЛС или на обратную связь. Все новые учасники будут получать сразу 2р. за платящие и 1 р. за тестируемые. Акция продолжается!

Удачных заработков!
 
FalconetДата: Понедельник, 06.04.2020, 16:37 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акция запущена бессрочно, бонус увеличен до 10 р.
 
Форум » Основной форум » Техподдержка » Моим рефералам » Бонус для реферала (Акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: