[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » кладбище » www.threeinone.club (хайп+букс+майнинг)
www.threeinone.club
FalconetДата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:16 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline





Статус: ПРОЕКТ ЗАКРЫТ
Последняя выплата: 7.01.18
Минимальный вклад: 10 р.
Минимум к выводу: 1 р
Проверенны выплаты на: Payeer.
Тип выплаты: авто
Время ожидания выплаты: 1-30 секунд.
Комиссия платежных систем: 1%
Платежные системы : Payeer, Yandex деньги, AdvCash
 
FalconetДата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:27 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркетинг проекта:

Проект с несколькими вариантами заработка: букс ( серфинг, письма, задания, youtube) инвест (покупка акций, начисление %) дивиденды (покупка пакетов акций) и онлайн майнинг.  работает с Payeer, Yandex деньги, AdvCash. Минимальный ввод 10 р.,  минимальный вывод от 1 р.

Прикрепления: 4300200.jpg (220.5 Kb)
 
FalconetДата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:48 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как работать:

Регистрируемся на проекте, подтверждаем по почте регистрацию, на главной странице справа вверху  нажимаем вход, авторизируемся. попадаем в личный кабинет. Переключение между кабинетами происходит слева вверху (букс, инвест, дивиденды)

1. Букс. Для заработка выбираем в меню слева: Серфинг сайтов, чтение писем, видео youtube, подписчики youtube, лайки youtube, дизлайки youtube, задания. При наличии доступных вариантов рядом стоит цифра, сколько доступно вариантов заработка в данном разделе. Вывод на кошелек от 1 р.

2. Хайп. В подарок за регистрацию дают 1 акцию стоимостью 10 р. Доходность: 25.3% / мес.Скорость: 0.0034 руб / час. Для вывода необходимо пополнить счет минимум  на 10 р (купить еще одну акцию) после пополнения деньги поступают на баланс (на акции) откуда уже их и покупаем. Доход пассивный, вывод на кошелек от 1 р. Так же в разделе "инвест" находится Бонус от 0.05 до 0.2 рублей, каждые 24 часа.

3. Дивиденды. Раздел Дивиденды состоит из 4 пакетов Акций по 4 Акции в каждом. И позволяет любому участнику проекта купить Акцию за 50 рублей и заработать с 4-го итогового пакета Акций Final - 1750 рублей.
Действия:
Для получения дивидендов вам необходимо занять место в пакете Акций Start за 50 рублей, запомните это Ваша первая и последняя инвестиция в данном разделе, все последующие переходы на более доходные пакеты Акций оплачивает система. В зависимости какое место Вы займете в том или ином пакете Акций , таким по счету вы и получите свои дивиденды. Начать можно только с пакета Акций Start и переходить на последующие более выгодные постепенно. Так же единовременно вы можете находиться только на одном из тарифов.

4. Майнинг. Доступен из любого кабинета в левом меню. Здесь Вы можете майнить, набирая себе баланс, после набора минимальной суммы на вывод вы можете вывести свои средства. Для того чтобы начать, выберите оптимальную скорость добычи передвигая ползунок мощности и зарабатывайте. Вывод средств производится прямо из раздела Mining. Минимальная сумма к выводу 1 рубль. Майнинг работает , только когда у вас открыта вкладка майнинга и выбрана какая-либо скорость добычи. Прибыль, которую вы будете получать в майнинге напрямую зависит от мощности вашего компьютера. Чем больше мощность в H/s , тем выше ваш ежедневный доход.
ВНИМАНИЕ! при закрытии вкладки баланс майнинга обнуляется, то есть если Вы майните, нужно дождаться минималки, вывести и потом закрывать вкладку!
 
FalconetДата: Понедельник, 02.12.2019, 23:38 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОЕКТ ЗАКРЫТ
 
Форум » Финансы » кладбище » www.threeinone.club (хайп+букс+майнинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: