[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Черный список » ex-money.ru (Мошенник)
ex-money.ru
FalconetДата: Воскресенье, 24.12.2017, 01:57 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ex-money.ru/

Статус: МОШЕННИКИ! Воровство денег с баланса аккаунта.
Последняя выплата: ------
Минимальный вклад:  0
Минимум к выводу: 1 р.
Проверенны выплаты на: ------
Тип выплаты: -------
Время ожидания выплаты:  -----
Комиссия платежных систем:-----
Платежные системы : Webmoney WMR, Payeer.
 
FalconetДата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:31 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данный лохотрон проект громко позиционирует себя как заработок на серфинге, , видео, тизерах, бонусах. Теперь по сути.

Бонусы: используется капча от каткут, по прохождению которой, зачастую баннера, на который нужно нажать, чтобы получить бонус нету, то есть получите-не получите бонус, а копеечку за переход по ссылке админу заработаете =)

Тизеры: За месяц установки расширения показало только 4 тизера, выводы делайте сами.

Серфинг: половина сайтов с разрушением фрейма, то есть при переходе таймер исчезает, и денег за переход вы не получите.

Видео: сколько не заходил, ни разу не получилось посмотреть, видимо пользуется данный раздел большим спросом.



Ну и напоследок, насобирав около 90 коп, решил догнать до минималки и попробовать вывод и с удивлением через несколько дней обнаружил, что на балансе у меня не 0.89  р, а 0.04 р. Видимо админ решил что заработанный мной рубас ему нужнее и в наглую спер  экспроприировал мой заработок. подтверждающие скрины баланса аккаунта и раздела вывода ниже.




Вывод проект УГ, в топку такие проекты, то есть в ЧС.
Прикрепления: 1579317.jpg (387.9 Kb) · 6372906.jpg (122.1 Kb) · 9921020.jpg (128.2 Kb)
 
Форум » Финансы » Черный список » ex-money.ru (Мошенник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: