[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Черный список » payeerfree.com (Payeer бонус)
payeerfree.com
FalconetДата: Вторник, 10.05.2016, 11:23 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кран Payeer Free


Статус: Проект ЗАКРЫТ. СКАМ
Последняя выплата: -----
Минимальный вклад: -----
Минимум к выводу: 50 р.
Проверенны выплаты на: -----
Тип выплаты: -----
Время ожидания выплаты: ------
Комиссия платежных систем: -----
Платежные системы : Payeer


Сообщение отредактировал Falconet - Вторник, 13.09.2016, 17:23
 
FalconetДата: Вторник, 10.05.2016, 11:32 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркетинг проекта:

Бонусник (кран) в стиле/на скрипте кошелька Payeer.
При регистрации в подарок 20 р. раздача бонусов раз в час 1-1000 р. Минимум к выводу 50 р.
 
FalconetДата: Воскресенье, 15.05.2016, 03:26 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю личное мнение. Одни кричат что на проекте вирус, расширение ломает кошельки. Но конкретных скринов или видео никто не предоставил. Опять же кричат об этом те, кто расширение даже не пытался ставить и в проекте не зарегистрирован. Опять же. Неужели я такой особенный, и у меня на паере 20-30 рублей лежит для тестирования хайпов? Неужели у всех остальных милионы?))) Мне если заходит крупная сумма, я сразу сливаю на карту и  трачу, ну или лежит в банке на счету, так там хоть % капают. Ну взломают мой кошелек, ну стыбрят 20 р. Так я на хайпах иногда намного больше трачу и не ною. Такова суть заработка в интернете, или пан или пропал)). Ну и напоследок, неужели у Паера настолько хилая защита, что его можно обычным трояном взломать? а как же верификация, сесия по айпи, защита по СМС. Грош цена тогда такому кошельку)))

Другие кричат "лохотрон, никто такие деньги не будет низачто платить. Ну во первых не низачто, а после каждого бонуса внизу справа появляется тизер, в котором рекламируются различные онлайн проекты, в том числе и довольно извесные. Во вторых "ТАКИЕ деньги" он и не платит. Рекламный ход. На многих бонусниках написано от 1 коп до 1000 р, но никто ж тысячу не дает, 1-5 коп. Так и здесь, по достижению 45 р. бонусы дают 1-5 копеек, иногда даже ноль. На том же кивифри мне за раз и по 4 рубля приходило))

третьи кричат что проект платит и уже не раз выводили.  "НЕ ВЕРЮ" (С) Станиславский. По 5-10 копеек в день до минималки 50р. долго и нудно идти, я за 4 дня только 45.70 наколядовал)). Скрины выплат и видео как бы есть но все они какието непонятные, нет четкого  "было столько, пришло с проета столько, щас столько, лог, айди операции" в общем непонятные скрины, ясности не вносят.

Вывод: "Граждане, храните деньги в Сберегательном банке" (С) smile Работать на проекте или нет решать каждому лично, все выше написанное является сугубо личным мнением, и не агитирует работать на payeerfree или не работать)
 
Форум » Финансы » Черный список » payeerfree.com (Payeer бонус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: