[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Техподдержка » Словарь интернет работника (терминология)
Словарь интернет работника
FalconetДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:14 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БИТКОИН -(англ.Bitcoin, от bit (бит)+ coin «монета») — пиринговая платежная система, использующая одноимённую расчётную единицу — биткойн.

БУКС - (англ. Bux) система, в которой рекламодатели ПЛАТЯТ чтобы прорекламироваться. А пользователи ПОЛУЧАЮТ деньги ЗА ПРОСМОТР этой рекламы.

МАЙНИНГ - (от англ. mining) - процесс добычи криптовалюты под названием BitCoin.

САР - Система Активной Рекламы. Это ресурсы, позволяющие раскрутить сайт и заработать на просмотре рекламных материалов.

СЕРФИНГ - (англ. surfing) катание или порхание. Таким образом, можно сказать, что веб серфинг (интернет-серфинг) – это «порхание» или перемещение между различными сайтами.

СКАМ - СКАМ (англ. scam)  — жульничество, мошенничество. Скамом называют как сам по себе обман (действие), так и компанию, его совершившую (компания-скам). В контексте рынка Форекс, скам — это умышленный обман, введение в заблуждение брокерской компанией, дилинговым центром, частным трейдером своих клиентов с целью личного обогащения.

РЕФЕР - пользователь, который привлекает другого пользователя, то есть по отношению к нему являющимся рефералом, по партнерской ссылке.

РЕФЕРАЛ - (или реферрал, от англ. referral — «направление») — участник партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника.

ХАЙП - (с англ. HYIP - High Yield Investment Program) – это проекты, внешне напоминающие инвестиционные фонды, но на деле являющиеся мошенниками,
обещающие своим инвесторам гарантированно высокий доход без рисков.
Поэтому бытует мнение, что заработок на хайпах это очень простой,
быстрый и высокодоходный вид заработка.
 
Форум » Основной форум » Техподдержка » Словарь интернет работника (терминология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: