[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » проекты для соцсетей » vktarget.ru (работа в соцсетях)
vktarget.ru
FalconetДата: Пятница, 29.05.2015, 12:48 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline





Статус: ОЖИДАНИЕ ВЫПЛАТЫ
Последняя проверка: 27.01.24
Последняя выплата: 22.01.24
Минимальный вклад: -----
Минимум к выводу: 15 р.
Проверены выплаты на: Webmoney WMR, Payeer
Тип выплаты: Ручная
Время ожидания выплаты: в течении 4 дней
Комиссия платежных систем: 0%
Платежные системы : Payeer, QIWI, Webmoney WMZ, Perfectmoney, мобильный (РФ)
 
FalconetДата: Суббота, 26.09.2015, 14:54 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркетинг проекта:

Задания во всех основных соцсетях. До 0.50 р. за лайки, репосты, вступления в группу. После выполнения всех доступных заданий нажать кнопку обновить или обновить страницу для получения новых.  Минимум на вывод 25 р. на QIWI, Yandex - Деньги, Webmoney WMR, Телефон, PayPal. Вывод производится в течение 2 рабочих дней.

Прикрепления: 4040358.png (210.1 Kb)
 
FalconetДата: Вторник, 05.12.2017, 02:14 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как работать.

Довольно старенький проект, работающий не один год, имеющий много отзывов как положительных, так и отрицательных, но как бы там ни было, работает, и главное платит=)

Регистрируемся (вводим эмейл, придумываем пароль, подтверждаем пароль, ставим "птичку" согласен с условиями", проходим капчу, жмем далее.

Вверху справа находится личный кабинет (эмейл) текущий баланс, кнопки пополнить, вывести и форма сообщений с реферером и рефералами. Нажимаем на эмейл (логин) и переходим в настройки аккаунта. Далее нажимая на верхние вкладки по очереди привязываем все свои аккаунты в доступных соцсетях, следуя инструкциям. Когда все аккаунты привязаны, в самом верху мальчикам  рекламодателям налево в  "мои заказы", работникам направо, "заработать". Прогружается страница и появляется список доступных на данный момент заданий. Нажав кнопочку настройки, проверяем, задания из каких сетей хотим получать, из каких нет, соответственно ставя/убирая "галочку" иногда бывает надпись К сожалению, доступных заданий нет sad , жмем тут же кнопочку обновить (или обновляем всю страницу в браузере) если заданий по прежнему нет, идем заниматься своими делами и зайдем позже. Если появились, то задания строятся по принципу, - какая соцсеть и что нужно сделать (лайк, репост, вступить в группу и т.д.) нажав на задание, переходим в свой аккаунт в соцсети (автоматом, если привязана) выполняем действие, указанное в задании, возвращаемся, жмем кнопку "проверить" возле задания, получаем надпись"готово" и денюжку на баланс =) иногда задание может не засчитатся, просят подождать 10 секунд и нажать еще раз кнопку проверить. По мере выполнения одних заданий ниже могут появляться другие. насобирав 15 р. нажимаем вверху "вывести, выбираем платежную систему, Payeer, QIWI и ожидаем выплату, в течении 4 дней. Иногда может придти и через пол часа, через несколько, иногда и через день, но приходит, проверено не раз). От себя добавлю, не рекомендуется вступать за день в белее чем 10-15 групп Вконтакте, могут "заморозить" за подозрительную деятельность. Не всегда, но могут. Насчет других соцсетей не скажу. Лайки без проблем, сколько угодно.
 
FalconetДата: Суббота, 29.10.2022, 15:01 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Администраторы
Falconet
Сообщений: 1090

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено мобильное расширение для заработка
 
Форум » Финансы » проекты для соцсетей » vktarget.ru (работа в соцсетях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: